Андрей Студеников

Мастер спорта России международного класса
Чемпион Европы 2012 ("комба"),
Вице-чемпион мира 2011, 2013 ("комба"),
Вице-чемпион Европы 2014 ("комба"),
Серебряный призер первенства мира 2009 ("комба"),
Серебряный призер первенства Европы  2008 ("комба"),
Бронзовый призер чемпионата Европы 2013 ("ассо"),
Чемпион России по савату (асссо) 2008-2015, 2018
Чемпион России по савату (комба) 2008-2015, 2018
Победитель Первенства Мира по кикбоксингу 2005

Георгий Шавдатуашвили

Мастер спорта России международного класса
 Победитель первенства мира 2011 ("комба"),
Серебряный призер первенства Европы 2010 ("комба"), 
Бронзовый призер чемпионата мира 2013 ("комба")

Николай Яранцев​

Мастер спорта России международного класса

Победитель первенства мира 2017 ("комба"),

Вице-чемпион Европы 2018 ("комба"),
Серебряный призер первенства мира 2015 ("комба"),
Серебряный призер первенства Европы 2016 ("комба"),
Серебряный призер первенства мира 2011 (кадеты, "ассо"),
Бронзовый призер первенства Европы 2014 ("комба"),
Бронзовый призер чемпионата Европы 2017, 2019 ("ассо"),

Чемпион России 2018, 2019 ("комба"),
Чемпион России 2014-2019 ("ассо"),
Победитель первенства России 2013-2017 ("комба"),
Победитель первенства России 2008, 2009, 2012, 2013("ассо"),
Победитель Всероссийского турнира по савату
"Серебряная перчатка" 2012 ("ассо"), 2013 ("ассо"),
2014 ("комба"), 2016 ("комба")

Олег Шерстнев
Победитель первенства Европы 2002 ("комба"),
Серебряный призер первенства мира 2003 ("комба"),
Серебряный призер первенства Европы 2000 ("комба"),
Финалист Кубка мира 2005 среди студентов,
Вице-чемпион Европы по кикбоксингу 2003 WKA,
Победитель первенств России по савату 2000, 2002 «комба», 
Серебряный призер первенств России по кикбоксингу 2002 WAKО

Бахтияр Самедов

Мастер спорта России

Чемпион России 1996, 1997, 1998, 1999 по савату «комба» 
Вице-чемпион мира 1999 по кикбоксингу WAKO

Чемпион России по кикбоксингу 1999 WAKO

Победитель турнира по боксу памяти Кудрина 1999

Победа в профбою над Василием Шишом (Белоруссия)

Михаил Рыжов
Серебряный призер первенства Европы 1996 ("комба"),
Чемпион России 1996 по кикбоксингу среди профессионалов (WAKO)
Чемпион СНГ 1995 по кикбоксингу (WAKO)

Коба Горделадзе
Вице-чемпион мира 1999 ("комба"),
Бронзовый призер чемпионата мира 1999 по кикбоксингу WAKO,
Чемпион Евразии по кикбоксингу 1997 WAKO,
Победитель Кубка Балтийских стран 1997 по кикбоксингу WAKO,
Чемпион России 1998,1999 по савату «комба», 
Чемпион России 1997 по кикбоксингу WAKO,
Чемпион СНГ 1997 по кикбоксингу среди профуссионалов ISKA
Победа в профбою над Алексеем Игнашовым (Белоруссия)

Александр Сидоркин
Мастер спорта России международного класса
Вице-чемпион мира 2013 ("комба")
Бронзовый призер чемпионата мира 2012 ("ассо"),
Серебряный призер первенства Европы 2010 ("комба"),
Бронзовый призер чемпионата Европы 2012 ("комба"),
Победитель Кубка России 2007, 2008, 2009, 2013, 2016
Победитель первенства России 2008, 2010
Чемпион России  в разделе 2009, 2015, 2016 ("ассо") 
Чемпион России 2013, 2015 ("комба")

Нина Абросова

Чемпионка Европы 2006 ("комба"),

Вице-чемпионка мира 2006 ("ассо"),

Бронзовая призерка чемпионата Европы 2008 ("комба")

Чемпионка Европы по савату 2006 «комба» (Франция)
Вице-чемпионка мира по савату 2006 «ассо» (Франция)
Чемпионка России по савату 2005, 2006

Алексей Бочко
Вице-чемпион Европы 1994 ("комба"),
Бронзовый призер чемпионата Европы 1996 ("комба")

​Евгений Раскин
Вице-чемпион Европы 2000, 2002 ("комба"),
Чемпион России 2002 по савату
Победитель первенства России по савату 2000 «комба»
Серебряный призер чемпионата России 2000 по кикбоксингу (IAKSA)
Бронзовый призер чемпионата России 2000 по кикбоксингу (WAKO)

Игорь Соковников

Бронзовый призер чемпионата Европы 2002 ("комба")

​Арсен Меликов
Победитель первенства мира 2007 ("комба"),
Победитель первенства Европы 2008 ("комба"),
Бронзовый призер чемпионата​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Европы 2007 ("ассо"),
Победитель первенства России по савату 2005, 2006, 2007, 2008 «комба»  
Победитель Кубка России по савату 2005, 2006 «комба»

Константин Имайкин
Победитель первенства мира 2005 ("комба"),
Победитель Кубка Средиземноморских стран 2004 ("комба"),
Бронзовый призер чемпионата Европы 2007 ("ассо"),
Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 ("комба"),
Победитель первенств России по савату 2004, 2005 «комба» 
Чемпион России 2006 «комба», 2008 «ассо» 
Победитель Кубка России по савату 2005, 2007 «комба» 

Сергей Егоров
Победитель Кубка мира 2005 среди студентов ("ассо"),
Финалист Кубка Средиземноморских стран2004 ("комба"),
Победитель первенств России по савату 2005, 2006 («комба»),

Чемпион России 2019 ("ассо")

​Артур Растов
Серебряный призер первенства мира 2003, 2005 ("комба"),
Бронзовый призер Кубка Средиземноморских стран 2004 ("комба"),
Бронзовый призер Кубка мира среди студентов 2005 ("ассо"),
Победитель первенств России по савату 2004, 2005 «комба»
Бронзовый призер чемпионата Вооруженных  сил России по кикбоксингу 2004

Елена Батюкова

Бронзовая призерка чемпионата мира 2008 ("ассо"),

Бронзовая призерка чемпионата Европы 2007 ("ассо"),

Победительница первенства России по савату 2007 «комба»  
Чемпионка России по савату 2007, 2008 «ассо»
Победительница Кубка России по савату 2006 «комба» 

Яна Шмидт

Бронзовый призер чемпионата мира 2012 ("ассо"),

Бронзовый призер чемпионата Европы 2014 ("комба"),

Бронзовый призер чемпионата Европы 2013 ("ассо")

Чемпионка России 2014 ("комба"),

Чемпионка России 2014 ("ассо")

Елена Воробьева
Вице-чемпионка мира 2003 ("комба")

​Василий Леонтьев
Серебряный призер первенства Европы 1996 ("комба"),
Победитель первенств России по савату 1996, 1998 «комба»
Серебряный призер Кубка Балтийских стран 1997 по
кикбоксингу WAKO

​Глеб Кириллов
Серебряный призер первенства Европы 2002 ("комба")

Владимир Градусов
Серебряный призер первенства мира 2003 ("комба"),
Победитель первенств России по савату 2002, 2003 «комба»
Победитель Кубка России по савату 2005 «комба»

Александр Рябов

Бронзовый призер чемпионата мира 2006 ("ассо").

Андрей Тимушкин
Победитель Кубка Санкт-Петербурга по боксу 1993
Вице-чемпион России по савату 1999 «комба» 
Победитель 3-х матчевых встреч по савату «Россия - Франция»

Алексей Бряккиев

Победитель первенства России 1998 по савату ("комба")

Чемпион России 2001 по савату ("комба")

Победитель международной встречи по савату 2001

Победитель турнира "Афганвет" 2000 по фристайлу

Победа над вице-чемпионом мира марокканцем

Шуаибом Феттахом

Победа на турнире "Афганвет"

Руслан Алиев

Бронзовый призер чемпионата мира 2006 ("ассо").

​Сергей Мишенин

Бронзовый призер чемпионата Европы 2004 ("комба").

Софья Шапаренко

Чемпионка России по савату 2013 ("ассо")

Геннадий Евдокимов

Бронзовый призер первенства Европы 2012 (кадеты, "ассо")

Победитель Всероссийского турнира по савату

"Серебряная перчатка" 2010

Победитель Кубка России 2011, 2012, 2013 ("ассо")

Михаил Першуткин

Бронзовый призер первенства Европы 2012 (кадеты "ассо")

Победитель первенства России 2011 ("ассо")

Победитель Всероссийского турнира по савату

"Серебряная перчатка" 2011

Андрей Евлентьев

Серебряный призер первенства Европы 2016 (кадеты, "ассо")

Победитель первенства России  2017 ("комба"),

Победитель Всероссийского турнира по савату

"Серебряная перчатка" 2012, ("ассо"), 2013 ("ассо"), 2014 ("ассо"), 2016 ("ассо", "комба")

Созвездие бокс и сават
Созвездие бокс и сават
Созвездие бокс и сават
Созвездие бокс и сават Николай Яранцев
Созвездие бокс и сават
Созвездие бокс и сават
Созвездие бокс и сават
Созвездие бокс и сават
Созвездие бокс и сават
Созвездие бокс и сават
Созвездие бокс и сават
Созвездие бокс и сават
Созвездие бокс и сават
Созвездие бокс и сават
Созвездие бокс и сават
Созвездие бокс и сават
Созвездие бокс и сават
Созвездие бокс и сават
Созвездие бокс и сават
Созвездие бокс и сават
Созвездие бокс и сават

© Copyright

Клуб французского бокса сават "Созвездие"

Официальный сайт

2013 All rights reserved.

г. Санкт-Петербург,

Новоизмайловский проспект,

дом 16 корпус 6

+7 911 127 67 88
savateboxe@mail.ru
rfsavate@mail.ru

www.savateboxe.ru

Федерация французского бокса сават России
Услуги-Частного-Детектива-. — копия.jpg